Банк Дальневосточное ОВК
Б А Н К Ъ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ
О.В.К.
Экспресс Банк

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Новости

Курс валют

Группа О.В.К.

Обратная связь

О БАНКЕ

УСЛУГИ

ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

КРЕДИТОВАНИЕ

ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НАШИ КООРДИНАТЫ

ВАКАНСИИ

STB-Экспресс
ManeyGram

ЭКСПРЕСС-

КРЕДИТЫ

За 1 ЧАС до 30 000 рублей
срок до 3 лет

НОВОСТИ:

 

Вклад "Номерной" - особый вклад для особых клиентов.

10.10.2002

Вклад "Номерной" - особый вклад для особых клиентов. С 10 октября некоторые отделения Банка приступили к приему нового вклада "Номерной". Особенность вклада - в том, что он предназначен для клиентов, заинтересованных в анонимности. При оформлении вклада договор заполняется только вручную, при этом никакая информация о клиенте в банковскую информационную систему не заносится. Идентификация вкладчика осуществляется особым способом, который позволяет ему сохранять инкогнито. Срок вклада - 1 год, минимальная сумма вклада - 100 тыс. рублей или 5 тыс. долларов США.


С 1 октября у всех владельцев пластиковых карт STB появилась возможность осуществлять различные платежи со своего счета не выходя из дома!

09.10.2002

Сегодня любой клиент банка-обладатель пластиковой карты STB может совершенно бесплатно, не выходя из дома узнать состояние своего банковского счета и получить сведения об операциях по счету за последние 3 месяца. Такая возможность появилась благодаря системе дистанционного банковского обслуживания "Интернет-Банк". А с начала октября, заключив в отделении банка Дополнительное соглашение к договору банковского счета (здесь вставить ссылку чтобы скачивался договор) вы сможете осуществлять различные платежи: за услуги сотовой связи, за услуги доступа в Интернет и т.д., а также осуществлять другие переводы без посещения банка! Более подробно ознакомиться с возможностями системы вы можете здесь. Подключение к системе осуществляется абсолютно бесплатно!


Банк "Дальневосточное О.В.К.": более 14 миллионов рублей наличными

09.10.2002

- именно столько в виде процентов по вкладам получили клиенты Банка за девять месяцев текущего года. - Мы с радостью выплачиваем нашим вкладчикам их законное вознаграждение. Ведь Банк может позволить себе сохранять высокие ставки по вкладам. Это объясняется тем, что Банк заставляет работать средства с хорошей отдачей. - Рассказывает Директор Банка Евгений Аксёнов. - На сегодня в Банке действуют несколько кредитных программ, пользующихся высоким спросом. К их числу принадлежит программа "Экспресс-кредиты за 1 час" - программа кредитования населения на товары длительного пользования, аналогов которой в регионе на сегодня нет. Другая кредитная программа адресована предпринимателям. Условия данной программы тоже по-своему уникальны: кредит выдаётся предпринимателям под залог приобретаемого оборудования. Благодаря активной работе, Банк Дальневосточное О.В.К. надёжно сохраняет и эффективно преумножает средства своих клиентов. Так, при уровне инфляции 10,5% с начала года, каждая тысяча рублей, хранящаяся вне Банка, стала дешевле на 105 рублей, а тысяча рублей во вкладе в "Дальневосточном О.В.К.", не только сохранила свою исходную ценность, но и "потяжелела" почти на 100 рублей. 14 миллионов рублей - только часть средств, начисленных вкладчикам в качестве процентов, которая была выплачена клиентам наличными, другая часть - осталась в Банке, пополнив суммы вкладов клиентов, на которые продолжают начисляться проценты. По оценкам аналитиков, с августа инфляция начала свое постепенное восхождение наверх. Можно с большой долей уверенности прогнозировать, что в октябре и ноябре инфляция продолжит рост в связи с удорожанием транспортных тарифов и повышением стоимости топлива. В этих условиях хранить сбережения в Банке представляется всё более выгодным. Время должно работать на Вас.


26 сентября открылась 4-ая "Приамурская торгово-промышленная ярмарка - 2002", в которой Банк "Дальневосточное О.В.К." принял активное участие

26.09.2002

Популярность Ярмарки растёт с каждым годом. Если пять лет назад всё только начиналось, то сегодня дальневосточники уже привыкли к регулярным ярмаркам, где можно увидеть множество интересных новинок, а также купить знакомые товары по ценам производителей: сегодня само понятие Ярмарки обретает в сознании дальневосточников не только политический, но и практический смысл. Участие в ярмарке Банков - в регионе настолько же новое явление, насколько новым было само явление Ярмарки несколько лет назад. Банк "Дальневосточное О.В.К." одним из первых увидел в Ярмарке возможность диалога с потенциальными клиентами. Являясь Банком, в значительной степени ориентированным на розничный бизнес, то есть на работу с населением, "Дальневосточное О.В.К." стремится оказаться рядом со своим клиентом в момент праздника, возвышенного настроения, с которым человек приходит на Ярмарку, рассказать о своих новинках и пригласить к сотрудничеству.


Банк "Дальневосточное О.В.К." готовит ценные призы.

27.09.2002

Проводить праздничные акции для вкладчиков в Банке "Дальневосточное О.В.К." стало доброй традицией. Нынешней осенью Банк решил порадовать своих клиентов новым розыгрышем призов. Акция, которая стартует 10 октября, приурочена ко Дню рождения Банка. В ходе неё Банк предложит вкладчикам оформить один из вкладов и стать обладателем номера, который будет участвовать в розыгрыше призов между клиентами, открывшими вклад в период с 10 октября по 20 ноября 2002 г. Повод для проведения акции в эти дни - особенный: в середине ноября Банк отпразднует своё 12-летие. Поэтому призы на этот раз будут тоже особенные. В их число войдут бытовая техника и домашние аксессуары, книги и сувениры. Каждый приз будет отмечен памятным знаком Банка.


Банк "Дальневосточное О.В.К." готовится к своему 12-летию. Выявлен самый верный и активный вкладчик Банка.

27.09.2002

Им оказалась Старик О.Ф., жительница пос. Переяславка. Ольга Фёдоровна-настоящий друг Банка. Она хранит сбережения в "Дальневосточном О.В.К." уже более 10 лет. Активная участница всех акций, проводимых Банком. Не смотря на высокую активность Ольга Фёдоровна ни разу не получала приза от Банка. Восстанавливая справедливость, Банк выразил Ольге Фёдоровне благодарность и подарил своей вкладчице современный удобный электрочайник, который тут же занял своё место на уютной кухне победительньцы.


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Пресс-служба
Тел.: (4212) 32-66-73
Факс: (4212) 32-70-92
email: press@dvovk.ru


<>
<>

Банк Дальневосточное О.В.К.

Лицензия ЦБ РФ №719 от 14 октября 2002г.

680000 Хабаровск
ул. Ким Ю Чена, 26
тел.: (4212) 300-400
факс.: (4212) 32-70-92

Наши координаты

| Начало | Обратная связь | Карта |