Банк Дальневосточное ОВК
Б А Н К Ъ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ
О.В.К.
Экспресс Банк

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Новости

Курс валют

Группа О.В.К.

Обратная связь

О БАНКЕ

УСЛУГИ

ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

КРЕДИТОВАНИЕ

ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НАШИ КООРДИНАТЫ

ВАКАНСИИ

STB-Экспресс
ManeyGram

ЭКСПРЕСС-

КРЕДИТЫ

За 1 ЧАС до 18 000 рублей
срок до 2 лет

НОВОСТИ:

 

Карты "Глобал Один" стали доступнее

21.11.2002

Карты "Глобал Один" стали доступнее. С ноября 2002 года телефонные карты "Глобал Один" - и в отделениях нашего Банка! Теперь вы можете стать владельцем недорогой и удобной телефонной карты "ГлобалОдин" буквально не отходя от кассы... банка! Карты имеют различные номиналы - от 10 до 5000 телефонных единиц (стоимость карты - от 25 рублей), а стоимость минуты разговора по картам - одна из самых низких. При этом для звонков в выходные и праздничные дни и для звонков с 20:00 до 08:00 часов предоставляется скидка 20%! Мы рады видеть Вас в отделениях Банка по адресам: г. Хабаровск, Ким-Ю-Чена, 26 и Суворова, 32. Внимание: скоро эти карты появятся и в других отделениях нашего банка. С полным списком организаций, платежи в адрес которых вы можете осуществить в кассах банка, можно ознакомиться тут


Банк "Дальневосточное О.В.К." : нас всех объединила программа

14.11.2002

На днях в Хабаровске прошёл семинар для фирм, работающих с Банком Дальневосточное О.В.К. по программе "Экспресс-кредиты за 1 час" . Сегодня в городе предприятий торговли и сервиса, где можно приобрести товары и услуги по скоростному кредиту Дальневосточного О.В.К., насчитывается уже более восьмидесяти. Поводом для проведения семинара стал ряд накопившихся вопросов. Практика показала, что у фирм, работающих по программе "Экспресс-кредиты за 1 час" вопросы в основном одни и те же: как правильно донести до клиента достоверную информацию о возможности приобретения того или иного товара в кредит, как обеспечить чёткое взаимодействие каждого продавца с кредитными экспертами банка в режиме реального времени, как правильно построить совместную маркетинговую политику. Все эти вопросы были обсуждены в ходе семинара, завершившегося оживлённой дискуссией на тему дальнейшей кампании по развитию данной программы. Семинар показал, что в развитии программы фирмы заинтересованы весьма и весьма активно. Как свидетельствовали выступления представителей торговых точек, благодаря реализации продукции в кредит, предприятиям удалось увеличить свои обороты более, чем на 30 %. Была отмечена высокая социальная значимость программы, всего за полгода работы позволившей тысячам дальневосточников сделать необходимые приобретения в кредит, уже сегодня улучшив таким образом качество своей жизни. Самые активные торговые точки были награждены дипломами Дальневосточного О.В.К. "Самый активный продавец по продаже в кредит" - Жигалин В.В., продавец ТС "Контур"; "Самый динамично развивающийся магазин по продаже в кредит" - магазин "Золотое Руно" (Фрунзе, 91а); "Лидер по продажам в кредит среди мебельных магазинов" - мебельный центр "Татьяна" (Амурский б-р, 51); "Лидер по продажам в кредит среди магазинов компьютерной техники" - "Мир компьютеров" (М.-Амурского, 50); "Лидер по продажам в кредит среди магазинов бытовой техники" - Контур (Ворошилова, 28).


Внимание! Подведены итоги лотереи СТБ за октябрь!

10.11.2002

Внимание! Подведены итоги лотереи СТБ за октябрь! Подведены итоги второго розыгрыша лотереи СТБ! Главный приз - 10000 рублей - получает клиент банка Сибирское ОВК из г.Улан-Уде, сделавшая за месяц 27 транзакций в предприятиях торговли и сервиса. "Проходной балл" в сентябре - 12 транзакций (при одинаковом количестве транзакций из списка выбирались транзакции с максимальной общей суммой покупок). Поздравляем победителей (список приведен в алфавитном порядке)! Анисичкина Наталья Иосифовна, Багуза Михаил Алексеевич, Березовская Елена Васильевна, Васильев Александр Ильич, Васильева Цынжидма Черниновна, Вишнякова Марина Николаевна, Глычко Нина Владимировна, Грешилова Светлана Борисовна, Гуткин Александр Львович, Дамбиева Туяна Владимировна, Дубовский Дмитрий Борисович, Емельянова Виктория Владимировна, Казакова Татьяна Викторовна, Кукшинова Ирина Геннадьевна, Курашвили Рамази Конвериевич, Лаподуш Надежда Михайловна, Леонтьев Юрий Николаевич, Лузянина Тамара Викторовна, Матхеев Сергей Семенович, Меркурьев Олег Евгеньевич, Мечтанов Иван Сергеевич, Миронова Вера Кирилловна, Мункуев Владимир Балданович, Нечаев Владимир Иванович, Новиков Евгений Петрович, Очирова Радна-Ханда Норполовна, Перинова Ирина Ильинична, Петров Юрий Альбертович, Петручук Виктор Васильевич, Попов Александр Иванович, Смолин Алексей Юрьевич, Соболев Александр Валерьевич, Спиридонов Владимир Иванович, Сурмалян Альберт Рачипович, Суходольская Татьяна Викторовна, Филиппов Игорь Сергеевич, Цыкун Алексей Николаевич Акция продолжается! Требуйте в магазинах оплаты по карточкам СТБ!


Комфортный быт стал ближе

01.11.2002

Специалистами Амурского филиала Банка были заключены еще два соглашения по программе "Экспресс - кредит". Теперь жители г. Благовещенска смогут приобрести в кредит мебель европейского качества (мебельный салон "Аллегро" по адресу г. Благовещенск,ул. Горького, 9). Кроме этого, самый широкий ассортимент отделочных материалов, сантехники, инструментов стал доступен в кредит в магазине строительных материалов "Строймода" (Благовещенск, ул. Ленина, 173). С полным перечнем магазинов, где Вы можете приобрести раздичные товары в кредит, можно ознакомиться на нашем сайте


Вниманию владедьцев карт STB!

24.10.2002

Платежная система СТБ объявляет о начале акции ежемесячного премирования владельцев карт STB. Участниками автоматически становятся все частные лица, являющиеся владельцами карт с логотипом STB и пользующиеся ими для совершения покупок. Победители определяются в номинации Самый активный покупатель по карте STB , критерии отбора победителей - количество покупок, совершенных с использованием карты в предприятиях торговой и сервисной сети, на сумму свыше 100 рублей. Призеры получают именные карточки STB с возможностью приобретения товаров и услуг на сумму выигрыша, а также возможность участия в промо акциях (реклама, пресс-конференции), проводимых Платежной системой для продвижения своих продуктов. Главный приз эквивалентен по стоимости 10000 рублей. Разыгрывается большое количество призов, эквивалентных по стоимости 1, 1.5 и 3 тысячей рублей. Розыгрыши проводятся ежемесячно. Объявление победителей происходит 5-го числа каждого месяца (если это выходной день, то в первый рабочий день) на сайте СТБ КАРД (www.stbcard.ru) и на сайте нашего банка.


Стартовала праздничная акция, посвященная предстоящему двенадцатилетию Банка.

14.10.2002

По традиции, ко Дню своего рождения Банк дарит подарки своим клиентам. На этот раз участниками розыгрыша станут все, кто оформит с 10 октября по 20 ноября вклад в любом из отделений Банка. Методика проведения розыгрыша проста: каждый вкладчик заполняет в банке небольшую анкету и получает купон с индивидуальным номером. По номерам купонов 21 ноября будет разыграно множество полезных подарков (общее количество . более 130!): магнитолы, электрочайники, прочая бытовая техника, а также целая россыпь поощрительных призов.


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Пресс-служба
Тел.: (4212) 32-69-58, (4212) 32-45-19
Факс: (4212) 32-70-92
email: press@dvovk.ru


<>
<>

Банк Дальневосточное О.В.К.

Лицензия ЦБ РФ №719 от 14 октября 2002г.

680000 Хабаровск
ул. Ким Ю Чена, 26
тел.: (4212) 300-400
факс.: (4212) 32-70-92

Наши координаты

| Начало | Обратная связь | Карта |