Банк Дальневосточное ОВК
Б А Н К Ъ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ
О.В.К.
Экспресс Банк

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Новости

Курс валют

Группа О.В.К.

Обратная связь

О БАНКЕ

УСЛУГИ

ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

КРЕДИТОВАНИЕ

ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НАШИ КООРДИНАТЫ

ВАКАНСИИ

STB-Экспресс
ManeyGram

ЭКСПРЕСС-

КРЕДИТЫ

За 1 ЧАС до 30 000 рублей
срок до 3 лет

НОВОСТИ:

 

Внимание! Подведены итоги лотереи СТБ за ноябрь!

15.12.2003

Вперед вырывается Поволжское ОВК - Главный приз - 10000 рублей - получает клиент из Саратова, совершивший 103 (!) покупки за месяц по карточке STB в предприятиях торговли и сервиса! Второе место - 48 транзакций - Улан-Удэ, третье - 39 покупок - Москва! Тем не менее, "проходной балл" в ноябре - по-прежнему 12 транзакций (при одинаковом количестве транзакций из списка выбирались транзакции с максимальной общей суммой покупок). Присоединяйтесь! Поздравляем победителей (список приведен в алфавитном порядке)! Алексеева Ирина Сергеевна, Анисичкина Наталья Иосифовна, Асташкина Елена Анатольевна, Багуза Михаил Алексеевич, Бельская Татьяна Ивановна, Березовская Елена Васильевна, Васильев Александр Ильич, Васильева Цынжидма Черниновна, Глычко Нина Владимировна, Грачев Андрей Николаевич, Гребенюк Наталья Петровна, Зотов Андрей Николаевич, Казакова Татьяна Викторовна,Кукшинова Ирина Геннадьевна, Леонтьев Юрий Николаевич,Максименко Сергей Михайлович, Максимов Андрей Владмирович,Марачев Александр Ермилович, Меркурьев Олег Евгеньевич,Миронова Вера Кирилловна, Новиков Евгений Петрович,Очирова Радна-Ханда Норполовна, Перинова Ирина Ильинична,Петров Юрий Альбертович, Платонов Владимир Петрович,Попов Александр Анатольевич,Савин Александр Борисович,Савицкий Александр Олегович, Сахьянов Петр Васильевич, Семешкова Галина Антоновна,Терехов Константин Вениаминович, Утенкова Юлия Вячеславовна, Филатов Александр Викторович, Фролов Дмитрий Александрович Цыкун Алексей Николаевич, Шульгин Владимир Константинович Акция продолжается! Требуйте в магазинах оплаты по карточкам СТБ! Следите за нашими публикациями!


Сотовые телефоны за 20% стоимости от DTI

10.12.2002

Если ваши близкие желают получить на Новый год в подарок сотовый телефон, то сегодня Вы можете доставить им эту радость всего 20% за от стоимости телефона! Жители Хабаровска получили сегодня уникальную возможность - приобрести сотовый телефон от компании DTI ДальТелеком Интернешнл в кредит! Телефоны стандартов Би лайн (DAMPS) и GSM-1800 теперь стали доступны по программе Экспресс-кредит Первыми к продаже в кредит подключились крупнейшие магазины компании DTI, расположенные по адресам: ул. Волочаевская, 133 и ул. Пушкина, 66, а к Новому году возможность оформления в кредит станет доступной и в других точках компании. Хабаровчане, а также жители других городов могут получить информацию о возможности покупки телефона или другого товара в кредит здесь Не копите - покупайте сейчас!


Подписанием договора об открытии корсчета в Муданцзянском филиале Сельскохозяйственного Банка Китая завершился визит в КНР делегации Банка "Дальневосточное О.В.К." .

04.12.2002

Через данный корсчет планируется проводить платежи клиентов всех подразделений Банка направляемых в любые подразделения Сельскохозяйственного Банка Китая. По информации полученной от китайской стороны платежи направляемые через данный корсчет в любое подразделение Сельскохозяйственного Банка Китая не облагаются никакими дополнительными комиссиями и будут зачисляться в течение одного дня.


18 ноября 2002 года Банком "Дальневосточное О.В.К." получена лицензия на осуществление дилерской и брокерской деятельности.

03.12.2002

- Для нас это весьма важный шаг, начало нового направления в деятельности банка. - Оценивает событие Председатель Правления Банка Сергей Власов. - Данная лицензия даёт банку выход на фондовый рынок, возможность участвовать в торгах, работать с любыми ценными бумагами. Учитывая, что фондовый рынок страны сегодня находится в стадии становления и динамичного развития, данное направление деятельности для банка является весьма перспективным.


STB-Экспресс набирает обороты!

27.11.2002

Запущенная в июле этого года система моментальных денежных переводов STB-Экспресс демонстрирует стабильный прирост количественных показателей. Только за октябрь, по сравнению с сентябрем, прирост оборотов в системе составил 110%, а количество транзакций увеличилось на 60%. Уже сегодня STB-Экспресс - одна из ведущих систем моментальных рублевых денежных переводов в Российской Федерации. Клиенты Банков-участников системы STB-Экспресс положительно отзываются о новой услуге, основанной на уникальных передовых технологиях Банковской Группы О.В.К. Директор по маркетингу НКО "ОРС" - организатора и расчетного агента системы STB-Экспресс - Вадим Александрович Парнас подчеркнул: "В настоящее время моментальные денежные переводы в рублях востребованы населением, количественные показатели в нашей системе продолжают расти, что говорит о значительном потенциале данного продукта на рынке". Подробнее об этой услуге


Награды нашли победителей!

26.11.2002

21 ноября состоялся розыгрыш призов среди вкладчиков, оформивших в период с 10 октября по 20 ноября любой новый вклад в нашем Банке. Было разыграно более 200 призов, в том числе более 100 ценных и целая россыпь поощрительных. Среди выигравших - жители всех населенных пунктов, где есть отделения банка. Получить призы можно в том отделении, где Вы оформили вклад (только не забудьте захватить с собой паспорт и договор вклада!). Ищите себя в списке победителей!


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Пресс-служба
Тел.: (4212) 32-66-73
Факс: (4212) 32-70-92
email: press@dvovk.ru


<>
<>

Банк Дальневосточное О.В.К.

Лицензия ЦБ РФ №719 от 14 октября 2002г.

680000 Хабаровск
ул. Ким Ю Чена, 26
тел.: (4212) 300-400
факс.: (4212) 32-70-92

Наши координаты

| Начало | Обратная связь | Карта |