Банк Дальневосточное ОВК
Б А Н К Ъ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ
О.В.К.
Экспресс Банк

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Новости

Курс валют

Группа О.В.К.

Обратная связь

О БАНКЕ

УСЛУГИ

ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

КРЕДИТОВАНИЕ

ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НАШИ КООРДИНАТЫ

ВАКАНСИИ

STB-Экспресс
ManeyGram

ЭКСПРЕСС-

КРЕДИТЫ

За 1 ЧАС до 30 000 рублей
срок до 3 лет

НОВОСТИ:

 

Новые возможности системы "Интернет-Банк"

08.04.2003

Система "Интернет-Банк" стала еще удобнее! Теперь посещать Банк можно еще реже. В системе "Интернет-Банк" появилась возможность автоматической генерации кодов АСП.
Все финансовые документы (в т.ч. платежные поручения, поручения на конвертацию средств, бланки договорных/коммунальных платежей) в системе "Интернет-Банк" подписываются одноразовыми кодами - аналогами собственноручной подписи (АСП), которые выдаются в отделении Банка после заключения Договора дистанционного банковского обслуживания.
Ранее, в случае, если АСП заканчивались, новые коды можно было получить только в отделениях Банка. Теперь Вы можете генерировать коды АСП непосредственно в системе "Интернет-Банк". Если у Вас заканчиваются коды АСП, достаточно заполнить поручение на генерацию кодов, подписав его одним из последних имеющихся кодов АСП, и распечатать сформированный в системе "Интернет-Банк" новый список кодов.
Чтобы получить возможность пополнять запас кодов АСП непосредственно через Интернет (если Вы уже подключены к системе "Интернет-Банк"), следует обратиться в отделение Банка.
Операция "ГЕНЕРАЦИЯ КОДОВ АСП" в системе "Интернет-Банк" является бесплатной.

Более подробно о системе "Интернет-Банк".


На сайте появился калькулятор вкладов

02.04.2003

Вы хотели бы оформить вклад, но сомневаетесь какой именно Вам подойдет? Или Вы уже оформили вклад и хотели бы знать, какую сумму Вы получите по окончании срока?
На большинство вопросов Вам ответит наш "Калькулятор вкладов". Выбрав параметры интересующего Вас вклада, Вы легко можете посчитать примерный размер дохода, который будет начислен в виде процентов. А варьируя различные сроки, суммы и валюту, Вы наверняка сможете подобрать оптимальный вариант.
Единственное, на что Вам стоит обращать внимание: все расчеты, сделанные с помощью калькулятора, являются примерными и не учитывают возможный налог на доходы, а также некоторые другие факторы.


Банк объявляет об изменении процентных ставок по срочным вкладам физических лиц

24.03.2003

Уважаемые клиенты, с 25 марта 2003 года банком изменены ставки по срочным вкладам в рублях, с 1 апреля - в долларах США и евро.
Новые условия можно узнать здесь
Данное изменение касается только вновь открываемых вкладов, а также оформленных ранее вкладов с автоматической пролонгацией (после окончания очередного срока вклад будет автоматически переоформлен уже на новых условиях).
По всем действующим договорам до момента окончания условия изменяться не будут.
Если у Вас появились вопросы, касающиеся условий по вкладам, их можно задать, воспользовавшись разделом "Обратная связь"


Новости Приморья

18.03.2003

Новости Приморья.
Филиал Банка в г. Владивостоке продолжает развивать программу "Экспресс-кредиты за 1 час". На минувшей неделе подписан договор о предоставлении услуги "Экспресс Кредит" с установкой электронного терминала в магазине кожаной одежды "Королева". Так же список магазинов, работающих по данной программе пополнился магазином "МИР ПК" (продажа компьютеров).
С 22.01.03 г. в филиале Банка в г. Владивостоке принимаются коммунальные платежи. Это стало возможным благодаря тому, что в январе текущего года Банком заключён договор о приёме платежей с ОАО "Дальэнерго". Теперь в кассе банка оперативно принимаются все коммунальные платежи: за свет, тепло и квартплату. Также в кассе банка принимаются платежи в пользу комитета статистики.
В конце февраля в городах Приморья установлены два новых уличных банкомата. Один располагается в здании отделения в г. Артеме на ул. Фрунзе, 52, второй находится в помещении отделения в г. Находка на ул. Ленинской, 10. Оба банкомата находятся в центральных частях городов и работают круглосуточно, ведь сегодня Банк заинтересован в предоставлении сервиса высокого класса своим держателям пластиковых карт, число которых только по Приморью уже превышает 20 тысяч человек. В настоящее время банк Дальневосточное О.В.К. обладает самой широкой сетью банкоматов на Дальнем Востоке, на текущий момент их уже более пятидесяти. В частности, в Приморском крае действует пятнадцать устройств по выдаче наличных.


На сайте появился раздел "Вакансии"

16.03.2003

Вы всегда мечтали попробовать себя в банковском бизнесе? Теперь у вас появился шанс!
Теперь ознакомиться со списком вакансий можно прямо на нашем сайте


Банк "Дальневосточное О.В.К." вошел в перечень 300-т крупнейших банков России.

16.03.2003

По итогам Российского рейтинга Banks-rate по состоянию на 01.12.02 г. Банк "Дальневосточное О.В.К." практически по всем показателям вошел в перечень 300-т крупнейших банков России. Стоит отметить такие показатели как средства частных лиц - 120 место по России. За год (с декабря 2001 года) Банк "Дальневосточное О.В.К." перешагул на 57 позиций со 182 места. Значительный рост произошел и по значению капитала Банка - изменение на 192 позиции с 480 места на 286.


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Пресс-служба
Тел.: (4212) 32-66-73
Факс: (4212) 32-70-92
email: press@dvovk.ru


<>
<>

Банк Дальневосточное О.В.К.

Лицензия ЦБ РФ №719 от 14 октября 2002г.

680000 Хабаровск
ул. Ким Ю Чена, 26
тел.: (4212) 300-400
факс.: (4212) 32-70-92

Наши координаты

| Начало | Обратная связь | Карта |